Ильины три поездочки:о каких событиях рассказывается в былине? запиши

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОЕХАЛ ОН И НАТКНУЛСЯ НА ТРИ НАДПИСИ: 1.ПРЯМО ЕХАТЬ-УБИТОМУ БЫТЬ 2.ВЛЕВО ЕХАТЬ-ЖЕНАТОМУ БЫТЬ. 3.ВПРАВО ЕХАТЬ -БОГАТОМУ БЫТЬ. ВОТ ОН И ПОЕХАЛ ПО НАДПИСИ УБИТОМУ БЫТЬ,А НА ВСТРЕЧУ РАЗБОЙНИКИ.А У НЕГО И КОНЬ БОГАТЫЙ И ВСЕ ЕГО УБРАНСТВО ОЗАРИЛО РАЗБОЙНИКОВ.ХОТЕЛИ ЕГО ОГРАБИТЬ И УБИТЬ,НО НЕ СМОГЛИ.В ИТОГЕ РЕШИЛ ВЕРНУТЬСЯ К НАДПИСИ-ЖЕНАТЫМ БЫТЬ.