Черты, правильно характеризующие умеренный морской климат:1)значительное количество осадков2)в течении года господствуют восточные ветры3)зимой температура резко опускается ниже 0*С4)лето обычно жаркое и сухое

Черты, правильно характеризующие умеренный морской климат: 1)значительное количество осадков 2)в течении года господствуют восточные ветры 3)зимой температура резко опускается ниже 0*С 4)лето обычно жаркое и сухое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) значительное количество осадков