Геологический период, для которого характерны жаркий и влажный климат, активное   угле- и нефтенакопление, господство хвощей, папоротникообразных, земноводных...1)меловой2)каменноугольный3)юрский4)неогеновый

Геологический период, для которого характерны жаркий и влажный климат, активное   угле- и нефтенакопление, господство хвощей, папоротникообразных, земноводных... 1)меловой 2)каменноугольный 3)юрский 4)неогеновый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Геологический период, для которого характерны жаркий и влажный климат, активное   угле- и нефтенакопление, господство хвощей, папоротникообразных, земноводных называют каменноугольный период