Выпишите обособленное распространенное согласованное определение. Прочитал поэмы Пушкина все сразу, охваченный тем жадным чувством, которое испытываешь, попадая в невиданно красивое место, и всегда стремишься обежать его всё ср...

Выпишите обособленное распространенное согласованное определение. Прочитал поэмы Пушкина все сразу, охваченный тем жадным чувством, которое испытываешь, попадая в невиданно красивое место, и всегда стремишься обежать его всё сразу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в невиданно красивое место
Гость
охваченный тем жадным чувством