Илюша и его друг Сережа придумали игру.Они написала на листочках названия событий

Илюша и его друг Сережа придумали игру.Они написала на листочках названия событийиз истории России,памятников культуры разных эпох,имена людей,прославивших Родину и распредилили их на три группы: 1-времена Древней Руси,2-времена Московского государства, 3-времена Российской империи. Но порывом ветра листочки смахнуло на пол.Помоги ребятам вернуть все на место, пронумеровав кружки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из учебника это правда