I'll never forget... it was a lot of fun it was really cool l had a great time it was so boring it was not fun at all l didn't like it at all

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я никогда не забуду... это было очень весело это было действительно круто я имел большое время это было так скучно это было не весело на всех мне не понравилось вообще