Илья имеет в течение рабочего дня возможность получить работу во множестве мест, где оплата труда сдельная и колеблется от 17 до 20 р. в час. Привлекательность работы в разных местах примерно одинакова. Какова альтернативная ст...

Илья имеет в течение рабочего дня возможность получить работу во множестве мест, где оплата труда сдельная и колеблется от 17 до 20 р. в час. Привлекательность работы в разных местах примерно одинакова. Какова альтернативная стоимость одного часа свободного времени Ильи в течение рабочего дня?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20 руб в час............................