Илья Муромец, Алеша Попович, и Добрыня Никитич освободили из полона 1400 человек: красных девиц, стариков да малых детушек. Красных девиц было в 3 раза больше,чем стариков,а стариков и малых  детушек вместе было 743. Сколько кр...

Илья Муромец, Алеша Попович, и Добрыня Никитич освободили из полона 1400 человек:  красных девиц, стариков да малых детушек. Красных девиц было в 3 раза больше,чем стариков,а стариков и малых  детушек вместе было 743. Сколько красных девиц освободили? Сколько стариков? Сколько малых детушек? Ответьте пожалуйсто) СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1400-743=657 девушки 2) 657/3=219 стариков 3) 1400-(657+219)= 524 детей