Илья Муромец идет воевать с войском царицы по дороге встречает он Змея Горыныча спрашивает сколько отрядом войск и Царица у неё больше 100 отрядов сказала одна голова не правда там меньше 100 отрядов промолвила 2 чего вы спорит...

Илья Муромец идет воевать с войском царицы по дороге встречает он Змея Горыныча спрашивает сколько отрядом войск и Царица у неё больше 100 отрядов сказала одна голова не правда там меньше 100 отрядов промолвила 2 чего вы спорите прикрикнула 3 важно что хотя бы один отряд там точно есть Илья Муромец знает что только одна из трех голов сказала правду сколько отрядов в войске царицы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3голова сказала верный ответ