Илья Муромец,Алеша Попович и Добрыня Никитич освободили из полка (плена) 1400 человек: Красных девиц,стариков да малых детушек . Красных девиц было в 3 раза больше, чем стариков, а стариков и малых детушек вместе было 743.Сколь...

Илья Муромец,Алеша Попович и Добрыня Никитич освободили из полка (плена) 1400 человек: Красных девиц,стариков да малых детушек . Красных девиц было в 3 раза больше, чем стариков, а стариков и малых детушек вместе было 743.Сколько Красных девиц освободили? Сколько стариков? Сколько малых детушек? ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЕ КАК МОЖНО СКОРЕЙ!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1400-743 = 657 девиц 2. 653:3 = 219 стариков 3. 1400-657-219 = 524 детей