Илья три года назад окончил вуз. Работа, на которую он устроился, потребовала новых знаний. Илья решил получить второе высшее образование в другом вузе. В приемной комиссии ему пояснили, что он может учиться только на платной о...

Илья три года назад окончил вуз. Работа, на которую он устроился, потребовала новых знаний. Илья решил получить второе высшее образование в другом вузе. В приемной комиссии ему пояснили, что он может учиться только на платной основе. Законно ли это условие? Какое положение документа служит подтверждением вашего вывода?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Законно, документ - закон "Об образовании" ...............................................................
Гость
Да,законно. В качестве обоснования: Документ"Закон об Образовании в РФ" ст.69.