Илья Субботин получил из Москвы посылку. Бабушка прислала подарок. На столе стояла чудесная игра. К Илье пришёл Кирилл Гурьянов. Друзья стали строить железную дорогу. Илюша кл
Илья Субботин получил из Москвы посылку. Бабушка прислала подарок. На столе стояла чудесная игра. К Илье пришёл Кирилл Гурьянов. Друзья стали строить железную дорогу. Илюша кл ал рельсы. Друг составил длинный поезд. Мальчик завёл машину. Быстро закружил состав по рельсам.
Подчеркни в тексте собственные имена существительные.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Илья Субботин, Москвы, Илье, Кирилл Гурьянов, Илюша,