Им-морфологический разбор, Его игрой восхищались и рабы, и владыки.- синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рабы - подлежащее, владыки -подлежащее,  восхищались - сказуемое, игрой - дополнение, его - определение. его - прилагательное, игрой - существительное, восхищались - глагол, и - союз, владыки, рабы - существительное характеристика: (повест., невоскл., прост., распр., осложнено однородными членами)