Imagine your favourite star in 50 years' time.What will he/she be like?Make at least three sentences and share your ideas перевести переводчик неправильно переводит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообразите свою излюбленную звезду во времени 50 лет'.Что будет он/она быть?Сделайте по меньшей мере три предложения и разделите свои идеи.