Имеет ли комедия "Ривизор " значение общественной сатиры и для нашего времемни ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да имеет,так как герои,которые так показы присутствуют и в наше время.В наше время такие же проблемы в обществе как показано в комедии. Комедия считается бессмертной. В ней передается проблемы страны,которые остаются на протяжение многих лет. В комедии говорится о положение не мальнького уездного городка,а о положении всей страны.