Имеет ли заказчик право на возмещение ущерба в данном случае? В каком объеме?

Имеет ли заказчик право на возмещение ущерба в данном случае? В каком объеме?Ларина обратилась в суд с иском к ООО «Омскремчас» о возмещении ущерба в сумме 50000 рублей, сославшись на то, что по вине часовой мастерской утрачены ее часы «Картье» производства Франции, которые были сданы в ремонт. При заключении договора бытового подряда оценка часов не производилась, в квитанции была указана лишь их марка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смело обращайтесь в суд, вернут в полном объеме, хорошо бы приложить чек.
Гость
Если у неё имеется квитанция, подтверждающая стоимость часов, то иск будет безусловно удовлетворен. Иск рассматривается мировым судьей, к иску прикладывается копия договора подряда (квитанция о сдаче часов в ремонт)