Имеется 3 фотографии неизвестных учащихся и 3 их ученических билета, но без фотографий. Сколько существует всего различных вариантов вложения фотографий в учени- ческие билеты, в которых ровно двум владельцам билетов вложены их...

Имеется 3 фотографии неизвестных учащихся и 3 их ученических билета, но без фотографий. Сколько существует всего различных вариантов вложения фотографий в учени- ческие билеты, в которых ровно двум владельцам билетов вложены их фотографии?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1и2,1и3,2и3.1и2и3,-во двух вложенных2и1и3,2и3и1,1и3и2,3и2и1,3и1и2.-в трёх вложенных