Имеется 4 фотографии неизвестных людей и 4 их паспорта, но без фотографий. Сколько всего различных вариантов вложения фотографий в паспорта,ПРИ КОТ...

Имеется 4 фотографии неизвестных людей и 4 их паспорта, но без фотографий. Сколько всего различных вариантов вложения фотографий в паспорта,ПРИ КОТ...Имеется 4 фотографии неизвестных людей и 4 их паспорта, но без фотографий. Сколько всего различных вариантов вложения фотографий в паспорта,ПРИ КОТОРЫХ ПРАВИЛЬНО ВЛОЖЕНА РОВНО ОДНА ФОТОГРАФИЯ ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ 8, так как когда 1 фото правильно вложено, то есть всего 2 способа положить остальные не на свои места, а так как всего 4 паспорта то 2 умножаем на 4 ))