Имеется ли полость тела у плоских червей?а) да, первичная полость телаб) да вторичная полость телав) да смешанная полость телаг) нет не имеется.                  К насекомым с неполным превращением относятся а- прямокрылые, дву...

Имеется ли полость тела у плоских червей? а) да, первичная полость тела б) да вторичная полость тела в) да смешанная полость тела г) нет не имеется.                    К насекомым с неполным превращением относятся  а- прямокрылые, двукрылые  б-полужесткокрылые равнокрылые  г-перепончатокрылые стрекозы в) жесткокрылые чешуекрылые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ответ -Г