Имеется n окружностей с центром в начале координат и радиусами R[1], R[2],..., R[n]. Определить номера окружностей между которыми находится точка с координатами (х, у). Определить и вывести индексы четных элементов массива R (к...

Имеется n окружностей с центром в начале координат и радиусами R[1], R[2],..., R[n]. Определить номера окружностей между которыми находится точка с координатами (х, у). Определить и вывести индексы четных элементов массива R (к). При помощи одномерных массивов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в прикрепленном файле.