Имеется сплав, состоящий из никеля, меди и марганца. Масса никеля составляет 40 % массы меди и марганца, а масса меди составляет 60 % массы никеля и марганца. Каково отношение массы марганца к сумме масс никеля и меди?Пожалуйст...

Имеется сплав, состоящий из никеля, меди и марганца. Масса никеля составляет 40 % массы меди и марганца, а масса меди составляет 60 % массы никеля и марганца. Каково отношение массы марганца к сумме масс никеля и меди? Пожалуйста.Нужно полное решение...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пмр? Ира а ты андрея маймура знаешь?