Имена богов(Зевс гера посейдон Аид деметра Гестия Афина Арес Афродита Гефест Гермес Аполон Артемида Дионис) 1.Кикие Силы природы отражал каждый бог.2. Покровителями каких занятий Эти боги считались. Очень срочно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зевс — бог неба и грома
Гость
Зевс управляет молнией может управлять страной . Аид управляет подземным царством и управляет мертвыми душами.афродита бог любви управляе в любленными.арес бог войны.