Имена существительные, которые имеют оба числа, затем существительные которые им?

Имена существительные, которые имеют оба числа, затем существительные которые им??ют форму только множественного числа и существительные, которые имеют форму только единственного числа ЦИФРА ВОССТАНИЕ воззвание, заморозки, шепот, тьма, ворота, будни, серебро, шорох, предположение, мрак, растение, цирк, цитата, темнота, праздник, оттепель, потемки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имена существительные которые имеют оба числа вот - цифра, восстание, шорох, предположение, растение, цирк, цитата, праздник. Имена сущ. которые имеют форму только множествеенного числа - заморозки, ворота, будни, потемки. Имена сущ., которые имеют форму только единственного числа - шепот, тьма, серебро, мрак, темнота, оттепель. Вот и всё