Имена существительные в указанных падежных формах и записать словосочетания глагол+ существительное:  книга п.п  вспоминать,рассвет п.п       помочь,травинка  д,п    отмечать,нянечка  д.п      встать,сырость р.п       ползти,ко...

Имена существительные в указанных падежных формах и записать словосочетания глагол+ существительное:  книга п.п  вспоминать,рассвет п.п       помочь,травинка  д,п    отмечать,нянечка  д.п      встать,сырость р.п       ползти,коряга  п.п         сидеть,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помочь нянечке, вставать на рассвете, вспоминать о книге, ползти по травинке, сидеть на коряге, отмечать возле сырости. Как-то так)или отмечать на рассвете и встать возле сырости