Имена учеников иисуса записавших рассказы о его жизни и учении(5 и 6 букв)противник христифн ставший после чуда в дамаске их горячим сторонником (5букв) город где был казнён и похоронен иисус(9 букв)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Матфей,Иоан,Марк и Лука. отметь как лучшее плииизз...
Гость
Ученики Иссуса Христа-Иаков,Симон(это Петр),Иоанн,а так-же Матвей,Филипп.Это если по заданию,а вообще их 12-ть. Противником Христиан сначало был Павел,а после чуда в Домаске стал апостолом Павлом и стал горячим сторонником христиан,он проповедовал и нес слово Божье. Город в котором похоронен Иисус-это Иерусалим.