ИМЕНИТЕЛЬНЫЙ ПАДЕЖЕ .впишите пропущенные вопросы и окончания.которые могут быть у имён прилагательных в именителном падеже. мужской род-------------------------,---,---,---,средний род-------------------------------------,---,-...
ИМЕНИТЕЛЬНЫЙ ПАДЕЖЕ .впишите пропущенные вопросы и окончания.которые могут быть у имён прилагательных в именителном падеже. мужской род-------------------------,---,---,---,средний род-------------------------------------,---,---.---,
Ответ(ы) на вопрос:
мужской род -ой -ый -ий какой?
средний род -ое -ее какое?