Имеют ли равные шансы наступления следующие события, связанные с экспериментом "Бросание игральной кости" : а) "выпадут 8 очков" и "выпадут 12 очков" б) "выпадет 2 очка" и "выпадут 6 очков" в) "выпадет чётное число очков" и "вы...

Имеют ли равные шансы наступления следующие события, связанные с экспериментом "Бросание игральной кости" : а) "выпадут 8 очков" и "выпадут 12 очков" б) "выпадет 2 очка" и "выпадут 6 очков" в) "выпадет чётное число очков" и "выпадет нечётное число очков"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде бы правильный ответ В