Имеются два куска меди по 1 кг не расплавленный и расплавленный при температуре 1085°С. Найти верное утверждение:1) Их внутренние энергии одинаковы.2) Внутренняя энергия у расплавленного куска меди больше.3) Внутренняя энергия ...

Имеются два куска меди по 1 кг не расплавленный и расплавленный при температуре 1085°С. Найти верное утверждение: 1) Их внутренние энергии одинаковы. 2) Внутренняя энергия у расплавленного куска меди больше. 3) Внутренняя энергия у расплавленного куска меди меньше. 4) Нельзя дать однозначный ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подходит только 2).И все.