Имеются прямоугольник и квадрат. Одна из сторон прямоугольника на 2 см меньше стороны квадрата, а другая на 3 см больше её. Известно, что площадь прямоугольника на 1см^2 меньше площади квадрата. Чему равны и стороны прямоугольн...

Имеются прямоугольник и квадрат. Одна из сторон прямоугольника на 2 см меньше стороны квадрата, а другая на 3 см больше её. Известно, что площадь прямоугольника на 1см^2 меньше площади квадрата. Чему равны и стороны прямоугольника?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сторона квадрата 7 см а сторони прямокутника 5 і 10