Имеются три бумажных стаканчика для мороженного.Требуется разложить по этим стаканчикам 10 монет так , чтобы в каждом стаканчике было нечетное число монет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это задача с подвохом надо один стаканчик поместить в другой после этого в него можно положить 7 монет оставшиеся 3 монеты кладём в третий стаканчик