Им.п какая красивая бабочка, р.п - , д.п - , в.п - , т.п -, п.п - . придумать этим падежам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и.п. какая красивая бабочка р.п. какой красивой бабочки д.п. какой красивой бабочке в.п. какую красивую бабочку т.п. какой красивой бабочкой п.п. о какой красивой бабочке
Гость
р.п. какую красивую бабочку д.п какой красивой бабочке в.п. какую красивую бабочку т.п. какой красивой бабочкой п.п. о какой красивой бабочке.