Император, король, граф(графиня), лорд(леди), принц(принцесса)- сопоставтье в столбик по статусу знатности 1 до 5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Император. Правитель огромной империи. 2. Король. Правитель большого или не очень королевства. 3. Принц (принцесса). Наследник королевской крови. 4. Лорд (леди). Высокий статус. 5. Граф (графиня). Знатное лицо.