Имя числительное.Придумать сказку, употребляя в тексте количественные и порядковые числительные, и записать на дв.л.. Определить синт. роль числительных, графически указать, указать падежную фму

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жила была королева пятерка.Она любила всех.Ее тоже любили все.И вдруг ее убила двойка.Итак это сказка кончается, ибо в жизни ученика бывает также(