Имя инициатора их возрождения?(Олимпийских игр) Где проходили первые игры современности? В каком году Олимпийские игры проходили в Москве? Олимпийский девиз? Какие традиции Олимпийских игр не удаётся возродить? В каком городе п...

Имя инициатора их возрождения?(Олимпийских игр) Где проходили первые игры современности? В каком году Олимпийские игры проходили в Москве? Олимпийский девиз? Какие традиции Олимпийских игр не удаётся возродить? В каком городе прошла ХХII зимняя Олимпиада?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
566 до нашей эры по-моему