Имя какого князя пропущенно в отрывке ............ любтл книги и , много их написал, положил в церкви Святой Софии, которую создал сам. 1) Игоря 2) Рюрика 3) Ярослава Мудрого 4) Святослава
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Ярослав Мудрый ---------------------------------У него точно библиотека есть,но её вроде бы даже сейчас не могут найти.А все остальные там вообще только походами занимались.
Гость
Ярослав Мудрый! Конечно же! Я в общем то не знаю, но он же Мудрый!