Имя существительное-это часть речи которая обозначает ________ и отвечает на вопросы ______.Имя существительное изменяется ________,_______, имеют род:______.

Имя существительное-это часть речи которая обозначает ________ и отвечает на вопросы ______. Имя существительное изменяется ________,_______, имеют род:______.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обозначает предмет . на вопрос: кто? что?. изменяются по родам , числам и падежам. имеют род мужской , женский , средний , неопределённый.