Имя существительное одушевлённое женского рода 1склонение ед.числа творительный падеж :А-ЛЯГУШКОЙ                                                                                                                                  ...

Имя существительное одушевлённое женского рода 1склонение ед.числа творительный падеж :А-ЛЯГУШКОЙ                                                                                                                                  Б-ЛУНА                                                                                                                                            В-НА ВОДЕ                                                                                                                                      Г-В БОРОДЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛЯГУШКОЙ  удачи в учёбе!
Гость
      Ответ: А- лягушкой.