* имя учителя* Отпустите пожалуйста *имя, фамилия* после третьего урока по семейным обстоятельствам Нужна ли здесь запятая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо писать: *...*, отпустите, пожалуйста, *...* после третьего урока, по семейным обстоятельствам.
Гость
После имени учителя должна быть запятая, так как это обращение и пожалуйста выделяется с двух сторон запятыми