Помогите пожалуйста.нужно составить рассказ на тему "я", а я понятия не имею, что можно написать.

Помогите пожалуйста. нужно составить рассказ на тему "я", а я понятия не имею, что можно написать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиши про себя Меня зовут...... Я из города.... Мне ..... лет. (Дальше описывай себя: "ПРИМЕР" Я худощавого телосложения светло-каштановыми волосами, продолговатым овальным лицом и голубыми глазами.)  Мой характер..... Моё хобби....... Когда я вырасту, то хочу стать..... Я очень люблю....... И конец