In 1871, 700 people lived in Mineral Park К этому предложению вопрос и отрицание. Не по Презент Континииус и не по Презент Симпл А по Паст Симпл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
минерал парк это город в США. Он называется "город призрак" потому, что в нем никто больше не живет. В прошлом это был совершенно другой город. В 1871 году в Минерал Парк жили 700 человек. Там была школа , много магазинов, почта, салун, доктор, гостиница, ресторан и даже еженедельная газета. Это был очень занятый город с большим количеством людей, но без машин. Люди путешествовали поездом и на лошадях. Много людей из минерал Парка работали в шахтах. После работы они любили проводить свое время в салуне или ресторане. Все были счачтливы и имели достаток, но потом все прекратилось. После 1887 года минерал парк стал превращаться в тихий городок.  Много семей уехали в другие города и магазины позакрывались. Некоторые люди все таки пытались остаться, но им нечего было делать. К 1912 году город практически опустел. Сегодня там осталось всего несколько разрушенных зданий. Люди до сих пор еще посещают минерал парк, чтобы увидеть как жили в прошлом.
Гость
700 people didn't live in the Mineral park in 1871. Did 700 people live in the Mineral park in 1871?