In 2012 there is an additional bank holiday in the UK. This holiday is dedicated tothe Queen's..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 2012 году, который является дополнительным банковским выходным днем в великобритании. эти праздники посвящаются королеве
Гость
У 2012 є додаткова відпустка банк в Великобританії. Це свято присвячений королеві Єлизаветі