In good weather people feel _____. A.sad B. depressed C. happy

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In good weather people feel happy В хорошую погоду люди чувствуют себя счастливыми In good weather people feel sad В хорошую погоду люди чувствуют себя грустными In good weather people feel depressed В хорошую погоду люди чувствуют себя подавленными.  Первый вариант ответа очень подходит.
Гость
In good weather people feel happy. В хорошую погоду люди чувствуют себя хорошо.