Правильно расставить знаки препинания и объяснить почему здесь он должен стоять. Самостоятельность государства проявляется в свободе выбора при принятии им управленческих и других актов при избрании путей и методов решения вста...

Правильно расставить знаки препинания и объяснить почему здесь он должен стоять. Самостоятельность государства проявляется в свободе выбора при принятии им управленческих и других актов при избрании путей и методов решения встающих перед обществом задач при определении стратегии и тактики государственной политики .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... и других актов ,при избрании путей и методов решения , встающих перед обществом задач, ( обособляем с двух сторон запятыми, потому что это обособленное определение , выраженное причастным оборотом)