In my family there are the following chores: I have to__________________.But I don't mind. And besides I have to_____________. I don't think it is fair. But I don't have to ___________,and I like it. My_________ has to_________.

Гость
Я должен __________________. Но я не возражаю. И к тому же я уже _____________. Я не думаю, что это справедливо. Но я не должен ___________, и мне это нравится. Я должен __________________. Но я не возражаю. И к тому же я уже to_____________. Я не думаю, что это справедливо. Но я не должен ___________, и мне это нравится. Мой_________ имеет _________. а дальше вставить по смыслу))))))