In my room there xbox 360 near a TV, the TV window, 2 computers on the desk, armchair in the bookcase and the bookcase on the floor помогите перевести на русский пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моей комнате есть Xbox 360 возле телевизора, ТВ-окна, 2-х компьютеров на столе, кресло в книжный шкаф и книжный шкаф на полу
Гость
В моей комнате есть ИксБокс 360 рядом с телевизором, телевизор-плазма(?), два компа на столе,кресло и книжный шкаф на полу