In Northern India they harvest their wheat in Spring, which is in late February or early March. ПЕРЕВЕДИТЕ САМИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Северной Индии весной они выращивают свою пшеницу, которая появится в конце февраля или в начале марта.
Гость
В Северной Индии пшеницу выращивают весной, обычно это конец февраля или начало марта