Индукционный ток в проводнике возникает 1) при изменении магнитного потока, пронизывающего замкнутый проводник 2) при наличии свободных заряженных частиц в проводнике 3) при наличии магнитного поля 4) при наличии заряженных час...

Индукционный ток в проводнике возникает 1) при изменении магнитного потока, пронизывающего замкнутый проводник 2) при наличии свободных заряженных частиц в проводнике 3) при наличии магнитного поля 4) при наличии заряженных частиц в проводнике
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) при изменении магнитного потока, пронизывающего замкнутый проводник