Индустриальное общество –это: А) идейно-политическое и культурное течение, опирающееся на традиции Б) общество, основанное на традиционных ценностях и обычаях В) идейное и общественно-политическое течение, провозгласившее принц...
Индустриальное общество –это: А) идейно-политическое и культурное течение, опирающееся на традиции Б) общество, основанное на традиционных ценностях и обычаях В) идейное и общественно-политическое течение, провозгласившее принцип политических и экономических свобод Г) общество с развитием крупного машинного производства, урбанизацией
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ, мне кажется, Г.