Инфинитив глаголов: представил, объяснила бы, выбери, объяснил, указал бы.Вид гл.: представил, объяснила бы, выбери, объяснил, указал бы.Переходность этих же глаголов;Возвратность тех же глаголов;Наклонение;

Инфинитив глаголов: представил, объяснила бы, выбери, объяснил, указал бы. Вид гл.: представил, объяснила бы, выбери, объяснил, указал бы. Переходность этих же глаголов; Возвратность тех же глаголов; Наклонение;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представить, объяснить бы, выбрать,  указать бы.