Infinitive V1 V2 V3 НУЖНО СТАВИТ ПРАВИЛЬНЫЕ ГЛАГОЛЫ В КАЛОНКУ СЛОВА : BRING SEWN CLEANED SING

Гость
V1                 V2                  V3 Bring              brought            brought Sew               sewed              sewn Clean             cleand              cleand Sing               sang                sung